Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

                                       .jpg

 

 

Великий праздник Воскресения Христова – это праздник торжества вечной жизни над смертью, торжества света над тьмой. Этот христианский праздник воспринимается с пониманием и благожелательным отношением последователями других мировых религий, всем прогрессивным человечеством из-за своего всеобъемлющего, доброго начала.

«Воскресение Христово призывает жить по правде и заповедям Божиим: быть добрым и милосердным, честным и открытым в отношениях с людьми, способным разделять с ними и радость и горе.

Уважаемые жители пгт. Новотираспольский в день праздника Святой Пасхи, администрация пгт. Новотираспольский желает Вам и Вашим близким здоровья, счастья, мира, благополучия, взаимопонимания и добра.

Также администрация напоминает, что по решению Оперативного штаба по профилактике и предотвращению распространения вирусной инфекции от 10 апреля 2020 года, праздничные богослужения в церквях пройдут без участия прихожан, в закрытом режиме.

Посещение храмов, а также скопление людей на прилегающей территории запрещено. Кладбища и храмы возьмут под охрану милиционеры.

Пасхальное богослужение будет транслировать в прямом эфире Первый Приднестровский телеканал. Начало – в 23:25.

                                                                                                                                                               Администрация

   
© 2017 Ново-Тираспольский